2016年上半年创业模拟实训班第二批录取名单

日期: 2016/5/11 10:31:01  作者: admin 【 】   【打印
2016年上半年第二批创业模拟实训学员录取名单
序号 学院 姓名 性别 专业 年级
1 旅游学院 项管 旅游管理 14级
2 旅游学院 潘丹丹 旅游管理 14级
3 旅游学院 施雯君 旅游管理 14级
4 旅游学院 汪宝珠 旅游管理 14级
5 旅游学院 李梅 会展经济与管理 14级
6 文学院 陈雪莹 汉语国际教育 14级
7 文学院 王瑶 汉语言文学 14级
8 文学院 王新慧 汉语言文学 14级
9 文学院 谷帮超 汉语言文学 14级
10 建筑工程学院 郭适 土木工程 14级
11 建筑工程学院 孙晨 土木工程 14级
12 建筑工程学院 童亮 城乡规划 14级
13 建筑工程学院 周建东 城乡规划 14级
14 建筑工程学院 李君茹 工程造价 14级
15 建筑工程学院 孙伟 工程造价 14级
16 建筑工程学院 武立争 城乡规划 14级
17 建筑工程学院 涂品品 城乡规划 14级
18 建筑工程学院 刘红军 建筑学 14级
19 化学化工学院 王宇航 化学工程与工艺 14级
20 化学化工学院 夏晶贤 化学工程与工艺 14级
21 化学化工学院 李强 化学工程与工艺 14级
22 化学化工学院 朱庆 化学工程与工艺 14级
23 化学化工学院 包志鹏 化学工程与工艺 14级
24 化学化工学院 李子奚 化学工程与工艺 14级
25 化学化工学院 马邢涛 应用化学 14级
26 化学化工学院 刘程成 应用化学 14级
27 化学化工学院 李银龙 应用化学 14级
28 外国语学院 汪燕 英语 15级
29 外国语学院 潘洁 英语 15级
30 外国语学院 戴启业 英语 15级
31 机电工程学院 陈杰 机械设计制造及其自动化 13级
32 机电工程学院 张浩宇 机械设计制造及其自动化 14级
33 机电工程学院 邸赛 机械设计制造及其自动化 14级
34 机电工程学院 韩玉龙 机械设计制造及其自动化 14级
35 机电工程学院 徐培源 机械设计制造及其自动化 14级
36 机电工程学院 苗长新 机械设计制造及其自动化 14级
37 机电工程学院 谢兰广 自动化 14级
38 机电工程学院 陶佳慧 自动化 14级
39 机电工程学院 李红旗 材料 14级
40 体育学院 许义 休闲体育 14级
41 体育学院 崔华军 休闲体育 14级
42 体育学院 许明强 社会体育 14级
43 体育学院 宋国涛 社会体育 14级
44 生命与环境科学学院 刘岷岷 园林 14级
45 生命与环境科学学院 林章伟 园林 14级
46 生命与环境科学学院 汪涛 园林 14级
47 生命与环境科学学院 赵杰 园林 14级
48 生命与环境科学学院 尹毛珠 园林 14级
49 生命与环境科学学院 张三亮 园林 14级
50 生命与环境科学学院 龚雨萌 园林 14级
51 生命与环境科学学院 左正 园林 14级
52 生命与环境科学学院 梁刚 园林 14级
53 生命与环境科学学院 郁波涛 园林 14级
54 生命与环境科学学院 郑阿敏 园林 14级
55 生命与环境科学学院 彭东奇 园林 14级
56 生命与环境科学学院 胡之翔 园林 14级
57 生命与环境科学学院 吴博文 园林 14级
58 生命与环境科学学院 童秀秀 园林 14级
59 艺术学院 洪玉萍 产品设计 13级
60 艺术学院 毛欣怡 产品设计 13级
61 艺术学院 葛夏萌 产品设计 13级
62 艺术学院 胡祁 产品设计 13级
63 艺术学院 孙浩 产品设计 13级
64 艺术学院 丁筱灵 环境艺术 14级
65 艺术学院 史晓丹 环境艺术 14级
66 艺术学院 赖梓榕 环境艺术 14级
67 艺术学院 杭月 环境艺术 14级
68 信息工程学院  叶亚波 软件工程 14级
69 信息工程学院 孙毓彤 计算机科学与技术 14级
70 信息工程学院 罗超 计算机科学与技术 14级
71 信息工程学院 仇顺顺 计算机科学与技术 14级
72 信息工程学院 支方巧 计算机科学与技术 14级
73 信息工程学院 刘震 计算机科学与技术 14级
74 信息工程学院 谭行雨 计算机科学与技术 14级
75 生环院 汪有为 园林 14级
76 生环院    园林 15级
77 生环院 廖婷婷 园林 14级
78 生环院 朱彩霞 园林 15级
79 生环院 胡伍保 园林 15级
80 生环院 李万玲 园林 14级
81 生环院 戴令聪 园林 15级
82 生环院    园林 15级
83 生环院 陈田田 园林 14级
84 生环院    食品科学与工程 15级
85 生环院 程文强 林学 15级
86 生环院 黄志远 林学 15级
87 艺术学院 陈靓 音乐 13
88 艺术学院 张若婵 音乐 13
89 艺术学院 管畅 环艺 13
90 艺术学院 吕春香 美术学 14
91 艺术学院 马素云 环艺 13
92 艺术学院 李小静 环境设计 13
93 艺术学院 杜丹 产品设计 13级
94 艺术学院 张初晨 美术学 13级
95 艺术学院 于捷 美术学 13级
96 艺术学院 鲍倩 视觉传达 13级
97 艺术学院 钱蓉 视觉传达 13级
98 艺术学院 潘凡 视觉传达 13级
99 艺术学院 陈牧宇 视觉传达 13级
100 艺术学院 师银芳 视觉传达 13级
101 艺术学院 周圆 视觉传达 13级
102 艺术学院 赵洁坤 视觉传达 13级
103 艺术学院 张姗 视觉传达 13级
104 艺术学院 张艳红 视觉传达 13级
105 艺术学院 孙梦杰 环艺 14级
106 艺术学院 许敏 环艺 14级
107 经管院 周雅琴 会计 14级
108 经管院 曹群英 会计 14级
109 经管院 陈正婕 会计 14级
110 经管院 邢小梅 会计学 13级
111 文学院 谢梦园 汉语言文学 14级
112 文学院 熊鑫 汉语言文学 14级
113 文学院 刘莹 汉语言文学 14级
114 文学院 周芮 汉语国际教育 14级
115 文学院 朱芳娇 汉语国际教育 14级
116 文学院 卜俊茹 汉语国际教育 14级
117 文学院 管雯婷 汉语国际教育 14级
118 文学院 牛桂芳 汉语国际教育 14级
119 文学院 黄菊 汉语国际教育 14级
120 文学院 程慧 汉语国际教育 14级
121 文学院 桂方云 汉语国际教育 14级
122 教育科学学院 高翔 应用心理学 14级
123 教育科学学院 孙丹丹 应用心理学 14级
124 教育科学学院 闵思宇 应用心理学 14级
125 教育科学学院 唐雅杰 应用心理学 14级
126 教育科学学院 丁宁 应用心理学 14级
127 教育科学学院 张红霞 学前教育 14级
128 教育科学学院 刘勤露 学前教育 14级
129 教育科学学院 李凤玲 学前教育 14级
130 教育科学学院 张艳红 小学教育 14级
131 信息工程学院 朱银秀 电子信息工程 14级
132 信息工程学院 陈军 电子信息工程 14级
133 信息工程学院 张翠 电子信息工程 14级
134 信息工程学院 邱文 电子信息工程 14级
135 信息工程学院 金涛 电子信息工程 14级
136 信息工程学院 程龙 电子信息工程 14级
137 信息工程学院 段娜 电子信息工程 14级
138 信息工程学院 宋政 电子信息工程 14级
139 信息工程学院 孙玉妹 电子信息工程 14级
140 信息工程学院 欧蕾 电子信息工程 14级
141 信息工程学院 彭德梅 电子信息工程 14级
142 信息工程学院 袁绪成 光电信息科学与工程 14级
143 信息工程学院 张虎  光电信息科学与工程 14级
144 信息工程学院 蒋择 光电信息科学与工程 14级
145 信息工程学院 何敏 光电信息科学与工程 14级
146 信息工程学院 付天意 光电信息科学与工程 14级
147 数学与统计学院 王静茹 数学与应用数学 14级
148 数学与统计学院 孙咏 数学与应用数学 14级
149 数学与统计学院 鲁伟 数学与应用数学 14级
150 数学与统计学院 裘明洁 数学与应用数学 14级
151 数学与统计学院 杨宪 数学与应用数学 14级
152 数学与统计学院 夏振华 经济统计 14级
153 数学与统计学院 徐连意 数学与应用数学 14级
154 文化与传播学院 何彤彤 戏剧影视文学 14级
155 文化与传播学院 张敏 戏剧影视文学 14级
156 文化与传播学院 李振元 戏剧影视文学 14级
157 文化与传播学院 栗粟 戏剧影视文学 14级
158 文化与传播学院 石涛 戏剧影视文学 14级
159 文化与传播学院 马士文 戏剧影视文学 14级
160 文化与传播学院 江宇 戏剧影视文学 14级
161 文化与传播学院 周亚楠 广播电视编导 13级
162 文化与传播学院 罗爱连 广播电视编导 13级
163 文化与传播学院 吴燕 广播电视编导 14级
164 机电工程学院 张晓猛 自动化 14级
165 机电工程学院 张乃朋 自动化 14级
166 机电工程学院 陈波 材料 14级
167 机电工程学院 齐绍涵 机械 14级
168 机电工程学院 王宇 机械 14级
169 机电工程学院 程鹏 机械 14级
170 机电工程学院 蒋鑫 机械 14级
171 机电工程学院 张宏 机械 14级
172 创业孵化中心 张国庆 生物科技 13级
173 创业孵化中心 陈存根 生物科技 13级
174 创业孵化中心 宋中成 生物科技 13级
175 创业孵化中心 张迪 产品设计 13级
176 创业孵化中心 刘继虎 林学 13级
177 创业孵化中心 陈正 生物科技 13级
178 生环学院 王健宇 园林 13级